Список исполнителей в категории Сад, Вырубка деревьев

Liana Gerko
Poznań
Антон Антонов
Poznań
Верификация пройдена
Aliona Radamovschi
Poznań
Язык оригинала UK Вернуть перевод
Oleksandr Gerko
Poznań
Маю досвід роботи на менеджерській посаді,
відповідальний, маю такт часу. Маю буса на 9 осіб і права категорії В. Працюю як приватний підприємець з 2008 року. Можу виконувати роботи в категоріях перевезень, прибирання, вивіз сміття. Можу виконувати просту фізичну роботу.

Имею опыт работы на менеджерской должности, ответственный, имею такт времени. Имею бус на 9 человек и права категории В. Работаю как частный предприниматель с 2008 года. Могу выполнять работы в категориях перевозок, уборка, вывоз мусора. Могу выполнять простую физическую работу.

Daria
Язык оригинала UK Вернуть перевод
Юрий Кулик
Poznań
Професійний оператор екскаватора. Працюю
на різних машинах як колесних так і гусеничних. Досвід роботи понад 20 років. Можу працювати на загрузці, вигрузці грузів. В Польщі працював на таких роботах. - прокладання каналізаційних труб в Лешно і околиці, прокладання труб в Ширакові. Завантаженні та вивантаженні металолому в вагони. Можу працювати на будівництві, можу робити просту роботу зварювальника та механіка.

Профессиональный оператор экскаватора. Работаю на разных машинах как колесных так и гусеничных. Опыт работы более 20 лет. Могу работать на загрузке, выгрузке грузов. В Польше работал на таких работах. - прокладка канализационных труб в Лешно и окрестности, прокладка труб в Шираку. Загрузке и выгрузке металлолома в вагоны. Могу работать на стройке, могу делать простую работу сварщика и механика.

Кулик Надия